HMM-381127-5-8A
HMM-381127-5-8A
Número de pieza: HMM-381127-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: HMM-381127-5-8A
  • Ubicación -
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Color - Fondo Silver
  • Ancho 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • Aplicaciones Industrial Applications
  • Nombre de la Impresora Ribbon Matrix
  • Longitud 5.020" (127.50mm)