HMM-254127-10-8A
HMM-254127-10-8A
Número de pieza: HMM-254127-10-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: HMM-254127-10-8A
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 1.000" (25.40mm)
  • Ubicación -
  • Ancho 0.500" (12.70mm) 1/2"