HMM-101635-2.5-8A
HMM-101635-2.5-8A
Número de pieza: HMM-101635-2.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: HMM-101635-2.5-8A
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ubicación -
  • Longitud 4.000" (101.60mm)
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Color - Fondo Silver
  • Ancho 3.000" (76.20mm)