HM-699191-5-8A
HM-699191-5-8A
Número de pieza: HM-699191-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL HI TACK METAL 69.9X19.1MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)