HM-508318-2.5-8A
HM-508318-2.5-8A
Número de pieza: HM-508318-2.5-8A
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)