HM-508254-5-8A
HM-508254-5-8A
Número de pieza: HM-508254-5-8A
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)