HM-508095-5-8A
HM-508095-5-8A
Número de pieza: HM-508095-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL HI TACK METAL 50.8X0.95MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)