HM-381635-5-8A
HM-381635-5-8A
Número de pieza: HM-381635-5-8A
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 2.50" (38.1mm x 63.5mm)