HM-381127-5-8A
HM-381127-5-8A
Número de pieza: HM-381127-5-8A
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)