HM-101762-1.8-8A
HM-101762-1.8-8A
Número de pieza: HM-101762-1.8-8A
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)