HM-101635-2.5-8A
HM-101635-2.5-8A
Número de pieza: HM-101635-2.5-8A
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)