EP-762254-5-9
EP-762254-5-9
Número de pieza: EP-762254-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: EP-762254-5-9
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ancho 1.000" (25.40mm)
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Longitud 3.000" (76.20mm)