EP-762127-1-9
EP-762127-1-9
Número de pieza: EP-762127-1-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Paper
  • Tamaño de la Etiqueta 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)