EP-699254-5-9
EP-699254-5-9
Número de pieza: EP-699254-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 2.75X1" THERMAL TRANS WHT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)