EP-610419-2.5-9
EP-610419-2.5-9
Número de pieza: EP-610419-2.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 2.4X1.65" THERMAL TRAN WHT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Paper
  • Tamaño de la Etiqueta 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)