EP-523841-1.5-9
EP-523841-1.5-9
Número de pieza: EP-523841-1.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 1500 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Paper
  • Tamaño de la Etiqueta 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)