EP-508318-2.5-9
EP-508318-2.5-9
Número de pieza: EP-508318-2.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 2X1.25" THERMAL TRANS WHT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)