EP-508127-5-9
EP-508127-5-9
Número de pieza: EP-508127-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)