EP-406254-1.5-9
EP-406254-1.5-9
Número de pieza: EP-406254-1.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Paper
  • Tamaño de la Etiqueta 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)