EP-381127-5-9
EP-381127-5-9
Número de pieza: EP-381127-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)