EP-318097-10-9
EP-318097-10-9
Número de pieza: EP-318097-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tamaño de la Etiqueta 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)