EP-191064-10-9
EP-191064-10-9
Número de pieza: EP-191064-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)