EP-101762-1.8-9
EP-101762-1.8-9
Número de pieza: EP-101762-1.8-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 4X3" THERMAL TRANSFER WHT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)