EP-101381-2.5-9
EP-101381-2.5-9
Número de pieza: EP-101381-2.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: EP-101381-2.5-9
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ubicación -
  • Longitud 4.000" (101.60mm)
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Material - Cuerpo Paper
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Aplicaciones General
  • Ancho 1.500" (38.10mm) 1 1/2"