E-254095-10-9
E-254095-10-9
Número de pieza: E-254095-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 25.4X9.5MM DOT MATRIX WHT
Embalaje: 10000 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Dot Matrix Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.375" (25.4mm x 9.5mm)