DIA-500-YL-PK
DIA-500-YL-PK
Número de pieza: DIA-500-YL-PK
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Brady Corporation
Descripción: LABEL YELLOW 1=25PCS
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 0.500" (12.70mm)
  • Ancho 0.250" (6.35mm)