DIA-375-YL-PK
DIA-375-YL-PK
Número de pieza: DIA-375-YL-PK
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Brady Corporation
Descripción: LABEL YELLOW 1=25PCS
  • Estado de la Pieza Active
  • Color - Fondo Yellow
  • Ubicación -
  • Ancho 0.187" (4.75mm)
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Aplicaciones Device Marker
  • Longitud 0.375" (9.53mm)