DIA-250-WT-PK
DIA-250-WT-PK
Número de pieza: DIA-250-WT-PK
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Brady Corporation
Descripción: LABEL WHITE 1=25PCS
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ancho 0.125" (3.18mm)
  • Ubicación -
  • Longitud 0.250" (6.35mm)