CP-699254-5-X
CP-699254-5-X
Número de pieza: CP-699254-5-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 2.75"X1.0" CLEAR POLYESTER
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)