CP-635381-2.5-X
CP-635381-2.5-X
Número de pieza: CP-635381-2.5-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: CP-635381-2.5-X
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ubicación -
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Aplicaciones General
  • Ancho 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • Nombre de la Impresora -
  • Color - Fondo Clear
  • Longitud 2.500" (63.50mm) 2 1/2"