CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
Número de pieza: CP-508318-2.5-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)