CP-381064-10-X
CP-381064-10-X
Número de pieza: CP-381064-10-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: CP-381064-10-X
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ancho 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Ubicación -
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Longitud 1.500" (38.10mm) 1 1/2"