CP-254127-10-X
CP-254127-10-X
Número de pieza: CP-254127-10-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 10000 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)