CP-229064-10-X
CP-229064-10-X
Número de pieza: CP-229064-10-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tamaño de la Etiqueta 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)