CP-165051-25-X
CP-165051-25-X
Número de pieza: CP-165051-25-X
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL 0.65"X0.2" CLEAR POLYESTER
  • Tamaño de la Etiqueta 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)