C788X050FJJ
C788X050FJJ
Número de pieza: C788X050FJJ
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Ubicación -
  • Ancho 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Aplicaciones General
  • Nombre de la Impresora -
  • Material - Cuerpo Polyolefin (PO)
  • Longitud 7.880" (200.15mm)