C379X030AWT
C379X030AWT
Número de pieza: C379X030AWT
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ubicación -
  • Material - Cuerpo -
  • Ancho 0.300" (7.62mm)
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Aplicaciones Component
  • Color - Fondo Red
  • Nombre de la Impresora -
  • Longitud 3.790" (96.27mm)