C200X100YJC
C200X100YJC
Número de pieza: C200X100YJC
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X1" 200PC
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ancho 1.000" (25.40mm)
  • Material Polyester
  • Longitud 2.000" (50.80mm)
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Para Uso Con/Productos Relacionados User Defined
  • Aplicaciones Component
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" L x 1.00" W (50.8mm x 25.4mm)