C200X050YJC
C200X050YJC
Número de pieza: C200X050YJC
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL INVNTRY CNTRL 2"X0.5"
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 0.500" (12.70mm)
  • Material Polyester
  • Ancho 2.000" (50.80mm)
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados User Defined
  • Aplicaciones Component
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)