C150X075YJC
C150X075YJC
Número de pieza: C150X075YJC
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
Embalaje: Spool
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 0.750" (19.05mm)
  • Material Polyester
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Ancho 1.500" (38.10mm)
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Para Uso Con/Productos Relacionados User Defined
  • Aplicaciones Component
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" L x 0.75" W (38.1mm x 19.1mm)