C150X075FJJ
C150X075FJJ
Número de pieza: C150X075FJJ
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Ancho 0.750" (19.05mm) 3/4"
  • Longitud 1.500" (38.10mm) 1 1/2"