C100X050CBC
C100X050CBC
Número de pieza: C100X050CBC
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1"X0.5" WHITE
Embalaje: Spool
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 1.000" (25.40mm)
  • Ancho 0.500" (12.70mm)
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Material Vinyl Cloth
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Vinyl
  • Para Uso Con/Productos Relacionados User Defined
  • Aplicaciones Component
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm)