C100X025YJJ
C100X025YJJ
Número de pieza: C100X025YJJ
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL LASER 1"X0.25" WHT
Embalaje: 210 per Sheet
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 1.000" (25.40mm)
  • Ancho 0.250" (6.35mm)
  • Material Polyester
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)