C090X025TJJ
C090X025TJJ
Número de pieza: C090X025TJJ
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LASER/INK JET TEDLAR LABELS, .90
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ancho 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Longitud 0.900" (22.86mm)