C060X020YJC
C060X020YJC
Número de pieza: C060X020YJC
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
Embalaje: Spool
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 0.600" (15.24mm)
  • Material Polyester
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Ancho 0.200" (5.08mm)
  • Ubicación Indoor/Outdoor
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Para Uso Con/Productos Relacionados User Defined
  • Aplicaciones Component
  • Tamaño de la Etiqueta 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)