C050X125TJJ
C050X125TJJ
Número de pieza: C050X125TJJ
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LASER/INK JET LABELS, TEDLAR 1.2
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ubicación -
  • Ancho 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Longitud 1.250" (31.75mm) 1 1/4"