C050X044YJJ
C050X044YJJ
Número de pieza: C050X044YJJ
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL LASER .5"X.44" WHT
Embalaje: 247 per Sheet
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Fecha de Inicio de Vida Útil Date of Manufacture
  • Longitud 0.500" (12.70mm)
  • Material Polyester
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Vida Útil 48 Months
  • Tipo de Etiqueta Butt Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Ancho 0.440" (11.18mm)