BBK054100-AB05WE10
BBK054100-AB05WE10
Número de pieza: BBK054100-AB05WE10
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 1 per Pkg
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Material ABS
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.12" x 3.40" (53.8mm x 100.0mm)