WV-762508-2.5-9
WV-762508-2.5-9
Номер детали: WV-762508-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)