WV-699254-5-9
WV-699254-5-9
Номер детали: WV-699254-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCTS
  • Материал Vinyl
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)